Листья оливы названы мощнейшим средством против рака

Олива

При изучении свойств оливы, специалисты обнаружили до сих пор неизвестный факт. Им удалось установить, что одинаково полезен для здоровья не только плод оливкового дерева, но даже его лист. В нём, говорят врачи, не меньше антиоксидантов, чем в плоде. Поэтому любую часть оливы можно использовать в борьбе с онкоболезнями. И получать при этом результат.

Эксперименты, проведённые врачами, доказали: употребление листа оливы и плодов предупреждает эффективно рак груди. И кроме этого, блокирует рост онкоклеток при заболевании простаты. При этом показатель действия любой части растения высок – не менее 80%. Любой напиток можно сделать более полезным, говорят врачи, если в него добавить лист оливы. Благодаря тому, что он воздействует активно на химический состав, напиток с добавлением листа становится действительно целебным. Он проявляет ряд защитных свойств, участвует в метаболизме организма, оказывает ярко выраженный антиоксидантный эффект. И это позволяет побеждать проблему века – рак.

ПОЛЕЗНО:  Треть школьников считают: сыр растёт на дереве
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. ольга андерсон

    хорошо бы,но для желудка это яд,вызывает сильную изжогу,только сода может погасить этот пожар в желудке.Прошу учесть,что с гастритчитчикам не рекомендуется,на себе проверила

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: