По предпочтению кофейного напитка легко определить характер человека

Кофе

По типу кофе, который привык пить отдельный человек, легко определить его характер. Такая связь была прослежена британскими учёными. Разные типы кофе, говорят они – различные характеры.

Под пристальное наблюдение экспертов попала 1 000 человек, среди которых были интроверты, экстраверты, терпеливые, активные, сердечные, перфекционисты, бдительные и чувствительные люди. Их опросили о кофейных вкусах. И оказалось, что предпочитающие чёрный кофе люди любят простые вещи, но не стремятся к изменениям в жизни. В отдельных случаях они бывают нетерпеливыми и резкими.

Любители латте немного невротичны и решительны. Они стремятся доставлять родным и близким удовольствие и могут быть приятными в общении.

Вид кофе капучино по душе перфекционистам. Они чувствительны к себе и своему здоровью, навязчивы и демоничны.

Спокойнее всех любители простого растворимого напитка. Они медлительны, склонны откладывать принятие решений на потом. А респонденты, любящие сладкий и холодный кофе, очень активны в своей жизненной позиции и даже бесшабашны. Правы ли эксперты? Судите сами.

ПОЛЕЗНО:  В питании для детей появится чеснок
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: