Спасение от рака кроется в косточке абрикоса

Косточка абрикоса

Витамин В17 может прекратить развитие онкоклеток. Он входит в состав некоторых трав, косточек вишни, миндаля, персиков, сливы, абрикоса, в состав бобовых, чечевицы, семя льна и виноград. С подобным заявлением выступили медики Америки.

Они детально изучили свойства давно открытого и не заслуженного забытого витамина В17 (известного еще как лаэтрил). И уточнили, что при помощи него было излечено огромное количество больных. Однако после этого полезный витамин был запрещён. Возможно, это было связано с политикой. А между тем, включение витамина в рацион, это доказано врачами, предотвращает риск развития смертельных клеток.

Кроме различных медицинских препаратов лаэтрил присутствует в бобовых, винограде, чечевице, в семени яблок, льна и проса, травах, в косточках вишни, миндаля, персика, сливы, абрикоса. Правда, есть мнение медиков, что содержимым косточек нельзя лечить смертельную болезнь, так как помимо витамина В17 в состав их входят цианиды. Однако даже при активном потреблении ядер абрикоса врачам не удалось зарегистрировать ни разу факта отравления людей.

ПОЛЕЗНО:  Кондитерские изделия, газировку и фаст-фуд признали невиновными в эпидемии ожирения
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: